Банк расторг договор после 4-месячной задолженности, пришлось оплатить 13000 с маминой карты, а теперь требуют внести всю сумму - что делать?

• г. Кемерово

4 месяца не мог вносить платеж по кредиту и вчера банк расторг со мной договор, сегодня приходили сотрудники банка на кинулись на меня пришлось им оплатить 13000 с маминой кредитной карты и завтра требуют внести всю сумму платежа сразу что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Зря денюшку отдали. Они от вас теперь так просто не отстанут. Не нужно им ни чего платить. Пусть обращаются в суд. Можете позвонить мне. Проконсультирую бесплатно.