Пришла смс о снятии ареста средств что это
Мне пришло смс о Снятии ареста средств, постановление о прекращении ИД. Это хорошо или плохо, и что это значит?
Добрый вечер! Это хорошо. Это значит, что в связи с возбуждением исполнительного производства судебный пристав-исполнитель в прошлом арестовал Ваш банковский счет. Но сейчас, судя по пришедшей Вам смс, это исполнительное производство окончено. При окончании исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обязан снять все наложенные им в рамках этого производства арест и запреты. Постановление о снятии ареста банк получил, арест снял, а вам отправил смс.