Проблема с блокировкой счета в ВТБ - что делать?
Неподскажите. Заблокировали счет приставы. Пошел к ним сказали что разблокировали. Но карта заблокированна. Взял поручение об отмене сам лично в банк отнес уже неделя прошла карта так же заблокирована. Звоню на горячую линию говорят идите в отделение в отделение прихожу говорят у нас программа ничегго невидит это надо запрос в москву или питер отсылать. Вобщем к кому обращаться подскажите. Долбаный втб.
Добрый вечер! Уже должны были снять арест со счета, тем более, если Вы лично приносили Постановление от судебного пристава-исполнителя. Подойдите еще раз к Управляющему банком. Если даже и надо было отправлять запрос, то это должен сделать сам банк.