Пропал интернет-магазин техно-хит - Как вернуть деньги после оплаты заказа через онлайн-сбербанк?

• г. Барнаул

Оплатил заказ в интернет-магазине техно-хит через онлайн сбербанк, через две недели сайт пропал, на звонки не отвечают, можно ли вернуть средства 14000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, вы попали на мошенников, которые либо создали сайт-однодневку либо создали сайт двойник. Только обращаться в полицию по месту жительства по факту соверешенного в отношении вас мошенничества.