Есть ли такой закон о запрете продажи спичек, зажигалок не совершенно летним если есть то от скольких лет.
В настоящее время отсутствует какое-либо законодательство, которое запрещает продажу спичек или зажигалок несовершеннолетним. Так что покупайте на здоровье.
Доброе утро!
О запрете рекламы и стимулирования продажи табака, спонсорства табака см. Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ. п.8) табака, табачной продукции, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок; (п. 8 введен Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ).