Различия оформления договора дарения у нотариуса и в рег палате - влияние на присутствие третьих лиц.
Есть ли разница оформления договора дарения у нотариуса и в рег палате? В чем отличие.
При учете, что в дальнейшем могут влезть третьи лица.
Лучший ответ
Рег. палата не оформляет договора. Обычно там крутятся разные лица, оказывающие подобные услуги за деньги, но это вы можете сделать либо сами, либо у любого юриста. Нотариус нужен только если закон требуется нотариальной сделки, например, сделки с долями недвижимости. А так, по большому счету, нотариус - это просто лишние расходы.