Как проверить подлинность справки о минимальных доходах, предоставленной мужем, работающим в Германии на ПМЖ

Определяется сумма элементов муж прислал справку о минимальных доходах, работает в Германии, где находится на ПМЖ, как проверить подлинность документа.
Лучший ответ

Уважаемая Галина,

разумеется, Вы можете обратиться к нам, немецким юристам с вопросом "определения подлинности" того или иного ведомственного документа, выданного в Германии.

Поскольку любой ведомственный документ в Германии содержит данные о

1) ведомстве (Amt, Behoerde),

2) авторе, ведомственном работнике, его выдавшего, с номерами телефонов, (Sachbearbeiter)

3) номар актов, присвоенных документу или делу (Aktenzeichen) и

4) другие реквизиты, то

форма такой "проверки" может быть разной:

от устного общения с работником ведомства, который указан в документе,

до письменного запроса в это ведомство от Вашего имени.

Для проведения такой работы Вам следует направить документ в личную электронную почту, подробно описать всю ситуацию и обсудить размер (минимального и символического) гонорара за такую роботу.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.

Благодарю Вас!

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034