Я студент 1 курса в ЕТХМ скажите пожалуйста я могу получить рвп? Скажите пожалуйста какие документы нужно?
Я студент 1 курса в ЕТХМ скажите пожалуйста я могу получить рвп?
Заявление на РВП. Заявление заполняется в двух экземплярах.
Две стандартные фотографии 3,3 х 4,5 см (мигранты без гражданства предоставляют три фотографии, две из которых размещаются на обоих экземплярах заявления, а третья наклеивается на выдаваемый документ.
Национальный паспорт и загранпаспорт.
Справка, свидетельствующая об отсутствии судимости, с переводом и нотариальным заверением (нужна только мигрантам, прибывшим в визовом порядке).
Медсправка об отсутствии опасных инфекционных заболеваний, сертификат об отсутствии ВИЧ, а также справка о том, что мигрант не страдает наркоманией.
Доказательство владения русским языком.
Свидетельство о браке с переводом и нотариальным заверением, а также ксерокопия паспорта супруга. Если брак заключен с поданным РФ, то мигрант не нуждается в предоставлении квоты.
Миграционная карта (заполняется при пересечении границы) и уведомление о постановке на миграционный учет, на который мигрант должен встать после въезда в страну.
Квитанция об оплате пошлины.