Вопрос законности пребывания в коммунальной квартире после 23 часов без регистрации совершеннолетней дочери

• г. Москва

Законно ли в коммунальной квартире находиться (и пользоваться местами общего пользования) после 23 часов, в ОТСУТСТВИИ собственницы, гостям НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ там её совершеннолетней дочери (не собственницы, без договора аренды)?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи?

Законно ли в коммунальной квартире находиться (и пользоваться местами общего пользования) после 23 часов, в ОТСУТСТВИИ собственницы, гостям НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ там её совершеннолетней дочери (не собственницы, без договора аренды)?

Не совсем понятно, вы снимаете квартиру? Почему незаконно, то. Может вы в гости пришли чай попить? Или Вы замки в квартире взломали не понятно.