Возможно ли приобрести дом в Татарстане в рамках программы молодого специалиста на сельской местности?

• г. Казань

Здравствуйте) мы с мужем подали заявку на приобретение жилья по программе молодой специалист. (оба работаем на сельской местности) Можем ли мы приобрести не квартиру, а дом на эти средства? (Татарстан)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Программа предусматривает приобретение любого жилья в том числеи жилого дома. Поэтому препятствий в приобретение быть не должно. Удачи вам в новом году.

Здравствуйте) мы с мужем подали заявку на приобретение жилья по программе молодой специалист. Можем ли мы приобрести не квартиру, а дом на эти средства? (Татарстан)

Если ваша программа это предусматривает то можете приобрести дом.