Жуткий инцидент в торговом центре - нападение и отсутствие охраны
На меня напали в торговом центре средь бела дня. Это был муж владелицы одного из бутиков. Произошло это в ответ на мою просьбу дать мне Книгу отзывов. Схвати меня и протащил по залу к столу. Я звала на помощь, охраны не было. В этом торговом центре могут напасть на человека. Охрана на помощь не придет.
Обязательно заявите в полицию.
Это заявление будет основанием для привлечения к ответственности в суде.
С возмещением морального вреда.
Пишите заявление в полицию. Они обязаны разобраться в данном инциденте и принять меры воздействия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!