Возможность и разрешение на размещение рекламных табличек и штендеров на территории арендодателя для небольшого магазина
Арендовал помещение под небольшой магазин, у арендодателя есть большая территория (двор), могу ли я размещать рекламные таблички штендеры на его территории? Требуются ли какие нибудь разрешения? Сам арендодатель не против.
Здравствуйте! Если это предусмотрено условиями договора, макет и стоимость согласованы с Арендодателем, то почему же нет?! Конечно же можете размещать!
Это нужно прописать в договоре аренды.
P. S. Арендодатель в устной форме разрешил. Я ему в точности обрисовал все что будет установлено. Меня больше интересует, могут ли быть вопросы и запреты от контролирующих органов? Хочется чтобы было все как положено.
"P. S. Арендодатель в устной форме разрешил. Я ему в точности обрисовал все что будет установлено. Меня больше интересует, могут ли быть вопросы и запреты от контролирующих органов? Хочется чтобы было все как положено."
Роман, только в письменной форме, всё в договоре аренды прописать. Не знаю конкретики ваших табличек, но если это никак не будет угрожать жизни посетителей и работников магазина и мимо проходящих людей, то вопросов не должно быть со стороны контролирующих органов.