Как возобновить дело о взыскании алиментов в другом регионе, если невозможно лично присутствовать?
Я проживаю в Краснодарском крае, а бывший муж в Челябинской области, он не платит алименты с 2012 года. Последний раз я приезжала в 2014 году к судебным приставам с заявлением о взыскании алиментов с неплательщика! Как можно обратиться с возобновлением дела, если нет возможности приехать в тот регион?
Лучший ответ
Светлана, Вам необходимо обратиться письменно на имя начальника ОСП города, где возбуждено исполнительное производство. Можете направить по электронной почте либо почтой России. Право на ознакомление с ИП у Вас также имеется, однако, Вы обязаны явиться в ОСП и ознакомиться. Также, можете оформить доверенность на человека, проживающего в Челябинской области и он от Вашего имени будет совершать все действия.
Благодарю Вас!