Возможно оплатить представителю ООО по доверенности госпошлину за подачу апелляционной жалобы в размере 150 руб.?

Лучший ответ

возможно оплатить представителю ООО по доверенности госпошлину за подачу апелляционной жалобы в размере 150 руб.?

Добрый день, да это возможно, никогда проблем с этим не возникало.

Спасибо, буду знать.

Если убедите работников банка, что оплата гос. пошлины входит в иные юридически значимые действия, то можете, либо в доверенности прямо указано оплата госпошлины.

Спасибо за грамотный ответ!