При переводе денег с банковской карты юридическому лицу в другой город, могут ли взять налог с перевода.

• г. Самара

При переводе денег с банковской карты юридическому лицу в другой город, могут ли взять налог с перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налог взять не могут. Могут взять комиссию ща первод. В разных банках она разная. Поэтому прежде чем переводить уточните размер комиссии.