Ответственность за отзыв о работодателе - реальность или миф?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли привлечь к ответственности за отзыв о работодателе?http://pravda-sotrudnikov.ru/company/treydmarketingovoe-agentstvo-nst/otzyv-256314

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста могут ли привлечь к ответственности за отзыв о работодателе?

А Вы с какой стороны баррикады - со стороны работника или со стороны работодателя?

Нет, за подобного рода высказывания никакой ответственности быть не может. Есть конечно, негативный оттенок, но ничего серьезного.