Затопление соседей потолка - как решить вопрос, если неизвестен собственник и одна комната в коммунальной квартире не приватизирована?

• г. Пермь

Затопили соседи потолок, ук составили акт, но неизвестен собственник. Комунальная квартира одна из комнат не приватизированна, остальные в собственности. Как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственника приватизировать части можете узнать в УК или заказывайте выписку из реестра, собственником не приватизировать части является муниципалитет или государство. В выписке должно быть указано. Иск предъявляйте ко всем собственникам.