Сколько будет стоить написать иск на разделение счетов за ЖКХ и возвращения средств уплаченных мной за всех дольщиков.

• г. Казань

Сколько будет стоить написать иск на разделение счетов за ЖКХ и возвращения средств уплаченных мной за всех дольщиков.

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то это два иска, а не один. В зависимости от объема, примерная стоимость будет составлять от 1000 до 2000 рублей за оба иска.

Добрый день, данные требования возможно объединить в одно исковое заявление, стоимость подготовки искового заявления составляет 2000 руб. При необходимости можете позвонить мне: 8 937 289 12 07