Возможность замены судьи при ее отсутствии в связи с отпуском - законность и условия

• г. Новошахтинск

Если в коллегии председательствуйщая суда отложила слушание почти на целый месяц, объяснив это занятостью судей другими уголовными делами. А на самом деле валера позже узнал, что председательствующая ушла в отпуск. Законно ли это и можно ли воспользоваться ее уходом в отпуск, чтобы заменить судью?

Ответы на вопрос (1):

Судью по вашему желанию не заменяют и выяснять причины отсутствия судьи вовсе вам не надо.

Не ваше это дело.

Вам надл только являться в суд В НАЗНАЧЕННОЕ судом время и дату.