ЦБ вынес предписание и готовит штраф за несвоевременное предоставление отчётности - Как защитить фирму и справиться с ситуацией?

• г. Ульяновск

ЦБ вынес предписание за несвоевременное предоставление отчётности. Причиной были технические неисправности на сайте росфинмониторинга, и я просто не мог войти в личный кабинет по этой причине. Я подписал документ, где согласился со своей виной. Вроде бы все хорошо, но ЦБ решили устроить внеплановую проверку и запросили кучу отчётов. В одном из отчётов была неверно оформлена шапка, в которой указывалась дата. Поэтому завтра заседание в ЦБ, на котором хотят допросить директора и руководителя и впаять штраф 700 т. р. Как быть, чтобы отстоять фирму? Что им сказать? Стоит судиться?

Jerryxaos@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Поэтому завтра заседание в ЦБ, на котором хотят допросить директора и руководителя и впаять штраф 700 т. р. Как быть, чтобы отстоять фирму? Что им сказать? Стоит судиться?

вопрос только один, Альберт, каким боком касается Вас ЦБ? из вопроса этого не видно.