Право на пенсию покойного мужа МВД - Инструкция по оформлению для инвалида 2-й группы, находившегося на иждивении

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 й группы, мой муж пенсионер МВД умер. Имею ли я право, получать его пенсию, т.к. я была у него на иждивении. Как ее правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в управление Пенсионного центра ГУ МВД РФ Ростовской области с заявлением, специалисты изучат непосредственно пенсионное дело вашего мужа и лично решите свои проблемы.