Правомерно ли отказать в надбавке пенсионеру после увольнения?
Пенсионер работал. Уволился. Вданный момент пенсия 6500 рублей. В пенсионном фонде напилась заявление о надбавке федеральной службы. Приняли заявление, но ответили что надбавка положена по истечении трёх месяцев после увольнения. Правомерно ли это? Ведь эти три месяца я не работаю.
Вы получили их официальный ответ не нравится идите у суд пишите иск как можно не верить гос. органу.