Отказ в рефинансировании кредита и проблемы с выплатами - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Краснодар

В двух декретах с 12.2013 г. последний платеж по кредиту 12. 13 года-3000 р. . сегодня обратилась в банк о рефинансировании-отказали. Сумма 180 тыс. сказали платить всю сумму не фиксировали. Можете 1000 можете 500 р или сколько можете. Еще имею 2 кредита с судебными решениями. Получаю 5800 и в декрете. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По кредиту, по которому платеж был в декабря 2013 года Вам лучше вообще ничего не платить и ни о какой реструктуризации не просить так как в январе 2017 года по нему истекает срок исковой давности и с Вас принудительно данную сумму уже получить не смогут.