Архангельск, 29.12.2016, 17:22

К Нодариусу обращался только по акциям Газпрома в наследство по дому фактически и Нодар не вступал.

Вопрос №11944944 из г. Архангельск
опубликован 29.12.2016, 17:22
К нотариусу обращался только по акциям газпрома в внаследство по дому фактически и нотар не встыупал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подавали нотариусу заявление о принятии наследства, в наследственную массу включены только акции, то через 6 месяцев нотариус должен был выдать Вам свидетельство о праве на наследство. Если не получили свидетельство, обращайтесь к нотариусу, заодно предоставьте документы на дом, получите свидетельство.

29.12.2016, 18:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо. Но меня интересует может ли другой когда я не вступил в наследование по дому подать иск на содержание и ремонт.

29.12.2016, 21:18

Спасибо. Но меня интересует может ли другой когда я не вступил в наследование по дому подать иск на содержание и ремонт.

Может, его право обращаться в суд.

29.12.2016, 21:22