Сколько стоит процедура смены фамилии и взятия полной формы имени?

• г. Челябинск

Я хочу поменять фамилию и взять полную форму своего имени, какой размер госпошлины за данную процедуру? Сколько я должна заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.4 ст.333.26 за государственную регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени, госпошлина составляет 1 600 рублей;