Как подать апелляцию при попадании срока на праздничные дни
Постановление суда от 29.12.2016 года а сроки подачи апелляционной жалобы 10 дней, эти дни попадают на праздники, как тогда подавать апелляцию?
Крайний срок подачи апелляционной жалобы 09 января 2017 года.
Хотя праздничные дни обычно не считаются но чтобы избежать возможных проблем - а у нас все делается против людей - пошлите жалобу по почте с описью и уведомление о вручении. На всякий случай - а датой подачи будет считаться дата на почтовом штемпеле об отправке. И можете продублировать подать лично 9 января - это уже будет рабочий день согласно графика.