Текущее судебное разбирательство по вопросу прописки и права пользования жилым помещением
Добрый вечер.
Из вопроса не ясно, был ли Вами подан встречный или самостоятельный иск о вселении. До вынесения судом решения по делу вскрывать замки не стоит.
Основанием для признания Вас утратившим право пользования квартирой должны быть определенные обстоятельства (длительное непроживание в квартире, добровольный выезд в иное жилое помещение...). Для оценки перспектив в суде нужно знать, на что ссылается мать ребенка в иске. Вам же необходимо подготовить письменные возражения по существу исковых требований.
1. решение суда не вынесено, получать нечего, т.к. заседание перенесено. 2. поскольку вы подали встречный иск, то скорей всего суд вас не выпишет. 3. да, можете вскрыть, и это будет правильно. Согласие супруги вам не требуется.