Интересующий вопрос - Сколько стоит проведение процедуры банкротства физического лица?
Вопрос О банкротстве физического лица! Вопрос возник по поводу недавно вышедшей у вас статьи от 26.12.16 Пожалуйста, перезвоните +79882402749 А именно стоимости проведения этой процедуры! Потому что все остальные источники объявляют от 100000 до 200000 рублей.
Вам необходимо самостоятельно звонить кому либо из юристов. Затраты действительно составляют 150-200 тыс. руб. Во избежание лишних неквалифицированных посредников консультируйтесь непосредственно с финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.