Можно ли получить рвп гражданину Узбекистана в Спб, после того, как он отбыл 90 дней в Узбекистане по причине ранних нарушений?

Можно ли получить рвп гражданину узбекистана в спб, после того, как он отбыл 90 дней в узбекистане по причине ранних нарушений?
Лучший ответ

Вопрос миграционного права России если у него были ранее административные правонарушения, то ему будет отказано в выдачи РВП в силу ст.7 ФЗ-115.. имею практику по таким вопросам.