Как вернуть автомобиль в автосалон после покупки - проблемы с состоянием и отсутствие документов
Вот такая ситуация купила сегодня машину в автосалоне с пробегом за 500000 тысяч рублей, где внесла из них 300000 тысяч рублей наличными, а 200000 тысяч рублей в кредит у них же в салоне, оформила там же каску и страхование тоже за наличные, уверяли что машина не битая, в итоге она была битая, не дали второй ключ от неё, и нет защиты под двигателем. И отдали её прям сразу. Могу ли я её вернуть им обратно? И как это сделать? Заранее благодарю. Ещё даже суток не прошло.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае купли-продажи.