Возможно ли снятие долга на незакрытой кредитной карте через оформление дебетовой карты в Сбербанке?
Есть незакрытая кредитка в сбербанке. Исполнительное произв-во закрыто, арест со счетов снят. В личном кабинете отображается карта с балансом 0 и задолженностью. Если я оформлю дебетовую карту сбербанк будут ли снимать с нее деньги в счет долга на кредитке?
Доброго времени суток. Если у вас всё закрыто и долги погашены и из баз ваши данные убраны, то можете оформлять. Если нет долгов, то м снимать не будут.
Долг так и остался, указано остаток на кредитной карте 0, задолженность 72000
Это уже банк решает, возможно не дадут вам даже не оформят. А если и оформят, то снимают со всех доходов в судебном борядке.