Что делать, если не хватает денег на первый взнос по товарному кредиту на технику?

Оформил товарный кредит на технику сказал что будет первый взнос 70000 руб, прошло несколько дней как одобрили заявку и щяс не хватает 15000 руб на первый взнос, что мне делать?
Лучший ответ

Оформил товарный кредит на технику сказал что будет первый взнос 70000 руб, прошло несколько дней как одобрили заявку и щяс не хватает 15000 руб на первый взнос,

Очень странный вопрос что вы хотите услышать мне что вам дать денег.

Можно как то забрать товар, комплектующие для компьютера и от чего то отказаться на сумму 15000?