Разводимся через суд. Муж прописан в квартире, которая приватизирована на меня еще до свадьбы.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я собралась разводиться с мужем (пьет, постоянные побои, в милицию не обращалась, но есть справки из больницы), у нас сын 7 лет. Разводимся через суд. Муж прописан в квартире, которая приватизирована на меня еще до свадьбы.
Вопрос: возможно ли его выписать из квартиры по причине невозможности дальнейшего совместного проживания (в силу вышеуказанных фактов) после развода, если он не согласится выписаться добровольно?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Очень сложно выселение. Только в судебном порядке. Можно пробовать, если вам необходимо жилье для собственннного проживания, муж не платит, сменит место жительства. Вам придется обратиться к юристу в вашем город, это непростое дело и суды по разному решаю т такие дла.