И подскажите, я проживаю в этом доме, я могу получить эту выписку и где ее можно заказать.
В нашем доме на первом этаже есть нежилые помещения, подскажите где можно узнать кто собственник этих помещений, какие на это помещение права, содержание правоустанавливающих документов, где можно получить эти выписки, дом жилой, но на первых этажах вот эти помещения, председатель нашего жск нам такие сведения предоставить не может. И подскажите, я проживаю в этом доме, я могу получить эту выписку и где ее можно заказать.
Ольга!Й
Вы вправе получить выписку из государственного реестра объектов недвижимости
в Федеральной регистрационной службе по МОскве.
Баранникова Татьяна Николаевна