Что делать, если номер рамы автомобиля не читается и как переоформить его на себя? Возможные проблемы.
Я купил рамный автомобиль и по приезду домой обнаружил что номер рамы не читается (сгнил). Смогу ли я переоформить его на себя? И какие проблемы могут возникнуть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, проблемы с оформлением будут. Вам нужно у изготовителя авто брать подтверждение соответствия номера рамы в ПТС номеру рамы на авто.
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 13.02.2015) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним") (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051)