Распределение имущества при разделе собственности в браке - коммунальные платежи и их оплата
Как распределяется оплата коммунальных платежей с равными долями дома при разделе имущества?
Ситуация такова: супруга моего отца подала иск на разжел имущества; в собственности у них дои по равной доле и машина (принадлежит отцу, купленная на его средства). Брак существовал 7 лет, из них последние два года вместе супруги не жили. Коммунальные платежи всё время оплачивал отец. Как суд может распределить доли при разделе имущества, и кто по закону должен оплачивать счета за коммунальные услуги если супруги не разведены?
Здравствуйте Юлия
Порядок оплаты коммунальных услуг будет решаться отдельно от раздела имущества. Согласно