Ребёнок едет на соревнования из РФ в Баку с тренером. Согласие, заверенное нотариусом, нужно от одного родителя или от обоих?

• г. Астрахань

Ребёнок едет на соревнования из РФ в Баку с тренером. Согласие, заверенное нотариусом, нужно от одного родителя или от обоих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В этом случае согласие на выезд оформляется обоими родителями. Если нет возможности сделать одно согласие сразу от двоих, допустимо два разных согласия от каждого родителя.