Освободился по УДО перед Новым годом - нужно ли стать на учет сразу?
Я освободился по УДО 27 декабря 2016 г. и только сегодня добрался домой. На улице новый год. Все празднуют. Вставать на учет в полиции придется после праздников. Нарушений никаких не будет, если я не приду в течении 9 дней? Спасибо.
Лучший ответ
Правильней будет через купс вам выдадут талон что приняли заявление.
Андрей, добрый вечер! Завтра обратитесь в ДЧ ОВД, так сказать зафиксируйте свой приход. Объясните ситуацию. Вас отпустят домой, но Вы подстрахуетесь.