LSN Messenger
Ульяновск, 30.12.2016, 19:16

Как расторгнуть договор с Ростелекомом из-за несоответствия скорости интернета?

Вопрос №11947916 из г. Ульяновск
опубликован 30.12.2016, 19:16
С Ростелекомом договор не заключал по причине не соответствия скорости ихнего инета с заявленными цифрами в рекламе. Как отвязаться? Чувствую по хорошему они не отвяжутся.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Навязывание оказания услуги потребителю незаконно."

Они меня достали! Нервотрёпка! Я не знаю как от них отвязаться!

Какого чёрта им надо!?

30.12.2016, 20:27

Какого чёрта им надо!?

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области и прокуратуру. После таких кардинальных действий Ростелеком должен от Вас отстать.

30.12.2016, 20:29

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Они обязаны исполнять условия сотрудничества по условиям договора. Сделайте анализ скорости.

30.12.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как отвязаться? Чувствую по хорошему они не отвяжутся.

п.такой-то договора: предоставляется скорость ДО 20 Мбт/с. ДО это может быть и 20 Мбт/с и 1 Кбт/с

ничего им не докажете, увы

30.12.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ибо ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЛ. НЕ ПОДПИСЫВАЛ!

Здравствуйте.

Так если ничего не подписывали, что же они от Вас хотят? Навязывание оказания услуги потребителю незаконно.

30.12.2016, 20:23

Я и не собираюсь им ничего доказывать, ибо ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЛ. НЕ ПОДПИСЫВАЛ! Ко мне можно с претензиями только если я подписался оплачивать услуги и не оплатил. А тут - с самого начала отказался от их услуг и НЕ ПОДПИСЫВАЛ ДОГОВОР!

30.12.2016, 20:18

"Навязывание оказания услуги потребителю незаконно."

Они меня достали! Нервотрёпка! Я не знаю как от них отвязаться!

Какого чёрта им надо!?

30.12.2016, 20:27

Какого чёрта им надо!?

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области и прокуратуру. После таких кардинальных действий Ростелеком должен от Вас отстать.

30.12.2016, 20:29