Как расторгнуть договор с Ростелекомом из-за несоответствия скорости интернета?
"Навязывание оказания услуги потребителю незаконно."
Они меня достали! Нервотрёпка! Я не знаю как от них отвязаться!
Какого чёрта им надо!?
Обратитесь в Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области и прокуратуру. После таких кардинальных действий Ростелеком должен от Вас отстать.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Они обязаны исполнять условия сотрудничества по условиям договора. Сделайте анализ скорости.
Как отвязаться? Чувствую по хорошему они не отвяжутся.
п.такой-то договора: предоставляется скорость ДО 20 Мбт/с. ДО это может быть и 20 Мбт/с и 1 Кбт/с
ничего им не докажете, увы
Ибо ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЛ. НЕ ПОДПИСЫВАЛ!
Здравствуйте.
Так если ничего не подписывали, что же они от Вас хотят? Навязывание оказания услуги потребителю незаконно.
Я и не собираюсь им ничего доказывать, ибо ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЛ. НЕ ПОДПИСЫВАЛ! Ко мне можно с претензиями только если я подписался оплачивать услуги и не оплатил. А тут - с самого начала отказался от их услуг и НЕ ПОДПИСЫВАЛ ДОГОВОР!
Какого чёрта им надо!?