Кому обратиться за расчетом северной пенсии, если есть сомнения в компетенции работников Пенсионного Фонда?
Усомнился в компетенции работников Пенсионного Фонда по части начисления северной пенсии. К кому обратиться за расчетом (независимый эксперт). Спасибо.
Михаил!
Расчет пенсии в настоящее время - довольно запутанный момент. Вы можете обратиться в письменном виде к руководителю ПФ по г. Москве и попросить предоставить ДЕТАЛЬНЫЙ расчет Вашей пенсии. В письме сообщите свой адрес, СНИЛС, телефон, адрес эл.почты если она у Вас есть. Письмо напишите в 2-х экземплярах. Если есть возможность, то сами отвезите его, на Вашем, 2-м экземпляре работник экспедиции поставит подпись и дату приема. В течение месяца Вам обязаны ответить. Адрес ПФ можете узнать на сайте ПФ.
Удачи!