Бездомные собаки якутск

Могут ли просто жители города отстрелять собак бездомных? Законна ли якутская усыпалка?

Лучший ответ

Ирина Николаевна,

1. в России-все "не просто", в т.ч. и отстрел бездомных собак. Должны быть соответствующие согласования/разрешения муниципальных властей.

2.о законности якутской "усыпалки"вам может пояснить только прокуратура-шлите письменный запрос. В месячный срок вы получите ответ.