Управляющая компания отказывается зарегистрировать установленный теплосчетчик из-за отсутствия лицензии.

В частном доме установил теплосчетчик учета подачи отопления. Управляющая компания отказывает в регистрации счетчика ссылаясь на отсутствие лицензии.
Лучший ответ

Да они правы, только лиццензированные компании имеют право устанавливать счетчики, вам придется заменить его или вам будут считать по двойному тарифу.