Мои действия в суде при такой ситуации. Могу ли я не прибывать на судебное заседание, если за повестку расписался?
Лучший ответ
суд вправе дело рассмотреть без Вашего участия в том случае, если в материалах дела имеются сведения о Вашем надлежащем уведомлении о дате, времени и месте судебного заседания. В данном случае указано не то лицо (отчество не Ваше) это повод для Вас обжаловать в порядке апелляционного производства Постановление суда, принявшего по административному производству.
Благодарю Вас. Всё ясно. В суд при такой ситуации я должен прибыть к назначенной дате и времени.