Перенос экзамена в ГИБДД на два месяца вызывает неудовлетворение среди учеников автошколы
Меня интересует вот какой вопрос. Я месяц назад отучился в автошколе, после чего нам всем сказали, что экзамен в гибдд будет только через полтора месяца, а когда время экзамена почти подошло нас всех собрали в автошколе и сообщили, что экзамен переносится еще на два месяца, если кого то это не устраивает то могут забрать документы и записываться на экзамен сам, но машины нам на экзамен никто не предоставит и нам всем придется платить еще и за экзамен и за машину.
Лучший ответ
Добрый день. Внимательно прочитайте договор об оказании Вам услуг в обучении. Все вопросы решаются в суде. Вам один путь, только суд поможет Вам вернуть деньги, т.к. Вас обманули и совершили мошеннические действия. Можно конечно подождать дня сдачи экзамена и попытать счастья. Вам выбирать, думайте и сами решайте.
Спасибо, что проконсультировали!