Москва, 31.12.2016, 14:15

Получил РВП в другом регионе но приехал в гости в Москву что мне дальше делать и сколько дней я могу тут находиться в Москве.

Вопрос №11948996 из г. Москва
опубликован 31.12.2016, 14:15
Получил РВП в другом регионе но приехал в гости в москву что мне дальше делать и сколько дней я могу тут находиться в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если больше семи дней я должен регистрация делать временную и ишо не чего не будет с моим РВП если регистрация делать на 90 суток.

01.01.2017, 10:51

Вам в таком случае надо будет переводить разрешение на временное проживание в Москву. Но для этого нужны довольно веские и уважительные причины.

01.01.2017, 11:14

Здравствуйте!

Вы можете как имеющий РВП в другом регионе находиться в гостях в Москве не более семи календарных дней без регистрации.

01.01.2017, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если больше семи дней я должен регистрация делать временную и ишо не чего не будет с моим РВП если регистрация делать на 90 суток.

01.01.2017, 10:51

Вам в таком случае надо будет переводить разрешение на временное проживание в Москву. Но для этого нужны довольно веские и уважительные причины.

01.01.2017, 11:14