Новый закон о депортации - какие изменения ожидать?

Вопрос №11949439 из г. Владивосток
опубликован 01.01.2017, 07:01
Скажите пожалуйста какой вышел новый закон о депортации? Моего мужчину месяц назад депортировали. Хотелось бы знать какие изменения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никаких новых законов о депортации не выходило.

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 250000 рублей при 100% предоплате.

01.01.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Во-первых, правильно пишется измЕнения, а не измИнения.

Настоятельно рекомендую пройти курсы русского языка.

Во-вторых, никаких изменений по материнскому капиталу не было и не будет.

01.01.2017, 11:27

Есть ли какие то изминения по материнскому капиталу или нет.

01.01.2017, 09:49