Запугивание со стороны судебных приставов - что делать в случае заднего приглашения на встречу?

• г. Лагань

С новым годом!

Головной офис "Росгосстраха" находится от нас 350 км, у нас филиал. Судебные приставы не проводят работы по понуждению "Росгосстраха" заключить со мной договор ОСАГО. Вчера 31.12.1016 г. пришло извещение от судебных приставов, о том, что 29.12.2016 г. (задним числом) мне нужно приехать к ним за 350 км! "в случае не явки"-могу подвергнуться приводу и ответственность по ст.17.4 кодекса Российской федерации об административных правонарушениях. Что это за запугивание, и что мне с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

о ст.17.4 кодекса Российской федерации об административных правонарушениях. Что это за запугивание, и что мне с этим делать?

Пишите им, что не можете приехать. Укажите на необходимость исполнить решение суда по месту нахождения филиала.