Приехал на месяц в Москву по закону я должен зарегистрироваться по месту проживания?

Лучший ответ

Сергей,

пребывать в Москве без регистрации россиянин может до 3-х месяцев.

9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2014 N 809)