Какие действия необходимо выполнить для пробуривания скважины на поливную воду в частном домовладении в Г.Крымск Краснодарского края?
Г.Крымск Краснодарского края, частное домовладение, земля в собственности. Хочу пробурить скважину на поливную воду глубиной до 20 метров. Нужно ли ставить в известность власти, получать разрешение и какой налог меня ожидает. Виктор.
Г.Крымск Краснодарского края, частное домовладение, земля в собственности. Хочу пробурить скважину на поливную воду глубиной до 20 метров. Нужно ли ставить в известность власти, получать разрешение и какой налог меня ожидает
Совершенно не вижу смысла кого то оповещать и что то платить кроме той организации кто будет проводить бурение.