Оплатила услуги гадалки и оказалась обманутой - Как вернуть деньги?
У меня такая ситуация: оплатила услуги гадалки в сбербанке онлайн. В размере 8000 рублей. Переводила на номер телефона. Все конечно оказалось бредом. Эти деньги она якобы отправила в какой то храм. Я хочу вернуть деньги назад. Это возможно? Сама она конечно их не вернет. Номер ее телефона оказался не местным (у меня ростовская обл, у нее оренбургская)
Я с храма деньги требовать не намерена, есть подозрение что храм выдуман гадалкой. Хотя бы потому что она мне сказала что с того же города что и я. А это как оказалось неправда. Если она в этом меня обманула, то и все остальное вполне возможно обман.
Добрый вечер и с Новым Годом Татьяна! Это все конечно же интересно, но я думаю если гадалка Вам деньги добровольно не вернет, то почему Вы считаете что в праве требовать их с храма!? Советую обратиться с заявлением в отдел полиции по месту совершения преступления. Думаю и в полиции постараются Вас "отфутболить"
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru
Добрый день. В Вашей ситуации можно попробовать вернуть деньги на основании решения суда. У "гадалки" явно будет неосновательное обогащение поэтому можно попробовать.